War in Pacific: Modern World War FPS Shooting Game

War in Pacific: Modern World War FPS Shooting Game

Скачать


85% (Оценок: 20)
+14
Версия: 1.1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Хорошие стрелялки на мобильных устройствах, в наше время уже не являются чем-то действительно новым и необычным, подобных игр мы можем наблюдать очень много, и их количество продолжает расти. Вот и здесь перед вами отличная игра от первого лица, в которой вам придется вооружиться, после чего уже уничтожать любого противника, вставшего у вас на пути. К достоинствам игры можно изначально отнести действительно качественную графику, мир, здесь предельно проработанный. В плане разнообразных звуковых эффектов, получилось все, несомненно, тоже удачно, особенно это касается звуков выстрелов из огнестрельного оружия, здесь в игре полный и достаточно правдоподобный реализм.

Игровой процесс состоит из набора миссий, в каждой из которых вам нужно будет вступить в противостояние с противниками и используя огромный набор разнообразного оружия, зачистить территорию от врага. Скачать War in Pacific: Modern World War FPS Shooting Game на андроид, можно уже ради вышеназванных особенностей, любители стрельбы, точно не смогут пройти мимо чего-то подобного.

Игра получилась несколько тяжелой и требовательной к вашему устройству, так что пойдет она, к сожалению далеко не везде. Зато здесь вы сможете обнаружить вполне практичное управление, с помощью которого сможете побеждать в большинстве сражений.


Скачать War in Pacific: Modern World War FPS Shooting Game на андроид бесплатно

Комментарии (0)