Zetta Man: Metal Shooter Hero - Free shooting game

Zetta Man: Metal Shooter Hero - Free shooting game

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.2.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любите простые и незамысловатые игры, в которых по большей части нужно просто уничтожать многочисленного противника? Если подобное вам действительно нравиться. Значить попали вы по адресу, ведь в подобной игре, вас ждут многочисленные стычки, с самыми опасными и непредсказуемыми противниками, которых вам придется уничтожать по мере прохождения.

Вашими врагами, большую часть времени, будут выступать самые разнообразные монстры, откровенно сильные, и злобные противники, победить которых, будет вам откровенно непросто. Для победы над ними, вы сможете использовать солидный набор всевозможного оружия, начиная с привычного огнестрела. И заканчивая всевозможным фантастическим вооружением.

Кстати, здесь у вас будут не, только простые противники, которые уже сами по себе, получаются очень опасными, вас ждет так же и стычка с многочисленными боссами. Для победы, над которыми, нужно выкладываться буквально на максимум, но нужно признать подобные схватки получаются вполне занимательными, так что поучаствовать в них будет приятно.

Zetta Man: Metal Shooter Hero - Free shooting game на андроид, наверное можно, если вы любите игры подобного типа. То и здесь не уйдете недовольными.


Скачать Zetta Man: Metal Shooter Hero - Free shooting game на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)