Снайперская ярость: стрелок

Снайперская ярость: стрелок

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 11.28.2017
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вы любите снайперское оружие, и хотите почувствовать себя самым настоящим стрелком? Если все это так, значить вы попали точно по адресу, здесь вам придется взять в свои руки оружие, с тем, чтоб уничтожать распоясавшихся террористов, которые и будут нести угрозу всему живому.

Так как вы снайпер, вашей целью будет занять позицию, после чего отстреливать всех террористов, которые только рискнуть встать на вашем пути. В игре вас ждет большой набор миссий, основной целью в которых, будет выступать именно стрельба по террористам. И здесь нужно признать, что местами игре не хватает какого-то разнообразия, ведь миссии, к сожалению, получились откровенно похожими одна на другую. Так же по мере прохождения игры, вы получите возможность регулярно пополнять свой арсенал. Хоть и стартовое вооружение, вполне эффективное.

В плане картинки все откровенно хорошо, локациями большие, и отлично проработанные, так что иногда будет просто интересно, рассматривать локации где-то там вдалеке, уже подобное придаст игре немалую долю привлекательности.

Скачать Снайперская ярость: стрелок на андроид, определено можно, пусть недостатки у игры виднеться действительно много, но и достоинства радуют, так что просто для того, чтоб скоротать время, она должна будет подойти вам, если и не идеально, так около того.


Скачать Снайперская ярость: стрелок на андроид бесплатно

Комментарии (0)