MMA Борьба Революция смешанных единоборствМенеджер

MMA Борьба Революция смешанных единоборствМенеджер

Скачать
90.9% (Оценок: 11)
+9
Версия: 2.1.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любите хорошие игры, посвященные единоборствам, и всегда рады увидеть нечто новое и удачное? Значить вы попали точно по адресу, ведь подобная игра именно такая. Здесь перед вами отличный симулятор борьбы, в котором брутальным персонажам предстоит выяснять, кто же из них сильнее, если вас подобное не разочаровало, ну что же, смело начинайте играть.

Вашей основной целью будет взойти на вершину, победив всех остальных врагов. Но перед тем как вы начнете играть полноценно, нужно будет пройти небольшое, но интересное обучение, благодаря которому, вы сможете освоить основные возможности игры, и более уверено побеждать любого врага. Обучение не скучное, наоборот оно состоит из поединка с противником, противник правда достаточно слабый, и нужен только для того, чтоб вы отточили на нем свои приемы.

Картинка здесь хорошая, как и звуковое сопровождение, но все-таки без недостатков, к сожалению, не обошлось, и недостатком здесь будет выступать управления, несколько загроможденное элементами управления. Благодаря чему, запутаться в них на самом деле достаточно просто, особенно с непривычки.

Скачать MMA Борьба Революция смешанных единоборств Менеджер на андроид, вполне можно, действительно достаточно бодрая, и что самое главное годная игрушка, из числа тех, которые не способны разочаровать.


Скачать MMA Борьба Революция смешанных единоборствМенеджер на андроид бесплатно

Комментарии (0)