сумо борьба революция 2017: pro звезды борьба

сумо борьба революция 2017: pro звезды борьба

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 2.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Сумо - очень популярно в Японии, так что не нужно удивляться, что появилось приложение, в котором все будет вращаться, именно вокруг подобного времяпровождения. В игре вам придется взять под свой контроль могучего бойца, с тем, чтоб повергнуть всех врагов, вставших у вас на пути, и взобраться к вершине славы. Если все описанное выше, вам заинтересовало, значить играть можете откровенно смело. Игра стоит того, чтоб на нее обратили внимание.

Игра имеет откровенно неплохую графику, которая отлично прорисована, и радует своими персонажами, бойцы вообще выглядят невероятно интересно, и нужно признать просто стильно, здесь к чему-то весомому придраться, не получиться. Звуки, которые раздаются во время боя, тоже по большей части радуют своей оригинальностью. Как и всевозможные красочные эффекты.

Вашей основной целью, будет принятие участия в турнире. В котором вам придется победить самых разнообразный врагов. Внешне они, правда, выглядят как борцы сумо. Но имеют немало интересных индивидуальных отличий, про которые забывать ненужно.

Скачать сумо борьба революция 2017: pro звезды борьба на андроид, определено можно, симулятор поражает своими многочисленными и оригинальными возможностями, так что уже исключительно ради них, потратить немного времени на него вполне нужно.


Скачать сумо борьба революция 2017: pro звезды борьба на андроид бесплатно

Комментарии (0)