революция борьба революция

революция борьба революция

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вас интересуют бои между женщинами? Тогда не нужно проходить мимо, ведь именно этим вам здесь и придется заниматься. Сначала вы сможете выбрать женщину бойца по своему вкусу, после чего вступайте в противостояние с многочисленными врагами, которые только рискнуть встать у вас на пути, разуметься целью вашей будет, полная и безоговорочная победа.

Участие вы будете принимать в боях без правил, очень сильно напоминающих реслинг, используйте все что угодно, для решительной победы над вашим врагом. Начав играть, вы пройдете короткое обучение, во время которого освоите основные возможности игрушки, после чего сможете совершено спокойно, броситься в бой.

Оформление игры достаточно красивое, мир проработан и радует своим внешним видом. Персонажи яркие и просто интересные, да и огромный набор доступных приемов, с помощью которых вы сможете ликвидировать вставшего на пути противника, по крайней мере, расстроить вас точно не должны будут. Так же игра была адаптирована на русский язык, что только упростит вам обращение с интерфейсом, да и понимание сюжета в целом.

Скачать революция борьба революция на андроид, вполне можно. Вполне интересная игра, которая точно не сможет оставить вас разочарованными увиденным. Так что если вы хотели чего-то оригинального, то вам определено сюда.


Скачать революция борьба революция на андроид бесплатно

Комментарии (0)