Мир Борьба революция Война

Мир Борьба революция Война

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.8
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Увлекаетесь интересными игрушками, завязанными на рукопашный бой? Значить нечто подобное вас, по крайней мере, разочаровать будет не должно. Вы сможете поиграть в один из лучших симуляторов реслинга, который откровенно хорош, и просто достойный.

Здесь вам придется сойтись на ринге с самыми опасными противниками, а затем победить их всех. Звучит интересно для вас, значить не нужно проходить мимо. К несомненным достоинствам можно отнести, вполне приличную графику. И сами бойцы, и окружающий мир были проработаны просто восхитительно, в этом плане вы не сможете найти весомых недостатков. Звуки все под стать игре, бодрые и откровенно приятные, добавить что-то будет даже сложно. Так же есть несколько уровней сложности, в зависимости от выбора которых, ваши противники могут стать гораздо сильнее, так что для победы, придется выкладываться на полную.

По мере продвижения, вы сможете получать доступ к разнообразным приемам и ударам, которые помогут более успешно одержать победу. Вы можете изучить самые разнообразные боевые стили, с тем, чтоб затем уже использовать их для победы над врагами.

Скачать Мир Борьба революция Война на андроид, вполне можно. Действительно неплохая штука, которая не сможет оставить никого равнодушным, настолько хорошие игрушки, встречаются далеко не часто.


Скачать Мир Борьба революция Война на андроид бесплатно

Комментарии (0)