Капоэйра Бой 2017: Боевое искусство Истребитель

Капоэйра Бой 2017: Боевое искусство Истребитель

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хотите увидеть интересную игру, где бойцы сражаются, используя экзотические боевые искусства? Если все действительно так, значить вы попали точно по адресу, возможности такой неплохой вещи, точно не должны будут вас разочаровать.

К основным достоинствам игрушки, можно отнести возможность сойтись в противостоянии с бойцами буквально по всему миру, вашими противниками будут выступать живые люди. Поэтому бойцы будут вести себя абсолютно непредсказуемо, никаких шаблонных действий, которыми славиться искусственный интеллект, вы здесь увидеть просто не сможете, что уже, по меньшей мере, хорошо, согласитесь.

В плане картинки все отлично, она вполне неплохая, приятная и радует своими возможностями, так что в этом плане недостатков нет. Кроме того, несмотря на достаточно хорошую графику, игра получилась легкой и нетребовательной к вашему устройству, так что в этом плане, тоже только плюсы. Так же здесь достаточно широкие возможности в плане настройки управления, в зависимости от типа вашего устройства, вы всегда сможете настроить управление так, что оно окажется максимально удобным именно для вас, что согласитесь уже очень хорошо.

Скачать Капоэйра Бой 2017: Боевое искусство Истребитель на андроид, нужно обязательно всем поклонникам игры подобного типа. Получилась она очень яркой ну и что главное, крайне динамичной.


Скачать Капоэйра Бой 2017: Боевое искусство Истребитель на андроид бесплатно

Комментарии (0)