Мир робот борьба игры 17

Мир робот борьба игры 17

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вам надоели скучные игры, в которых бои проходят между людьми, и хотите чего-то новенького? Значить можете считать, что попали точно по адресу, игра вдоволь удовлетворит все ваши скромные потребности. Достоинств здесь действительно много, в то время как недостатков практически не наблюдается. Все бои будут происходить между роботами, могучими боевыми машинами, вся основная задача которых лежит в уничтожении. Тотальной ликвидации всех врагов, которые только встанут на пути. Вот только враги будут далеко не слабаками, так что вам придется очень хорошо постараться, для того чтоб ликвидировать их всех.

Играть вы сможете не только против компьютера, но и сойтись в противостоянии с реальными противниками пор всему миру. Правда для такого противостояния, вам потребуется быстрый мобильный интернет.

Так же стоит отметить хорошее качество картинки, ну и в том числе яркие спецэффекты, которыми вы сможете любоваться вдоволь, все они отлично прорисованные, так что не должны будут вас разочаровать. Управление, правда, получилось несколько не таким хорошим, как могло бы быть, впрочем, и с его недостатками можно смириться.

Скачать Мир робот борьба игры 17 на андроид, нужно просто обязательно. Настолько интересные и динамичные игрушки, встречаются далеко не часто, можете не сомневаться, она вас не должна разочаровать.


Скачать Мир робот борьба игры 17 на андроид бесплатно

Комментарии (0)