гладиаторы средневековый арена: рыцари бой слава

гладиаторы средневековый арена: рыцари бой слава

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любите гладиаторов? Значить вам именно сюда, здесь вас ожидают яростные бои, между могучими бойцами, каждый из которых к тому же будет радовать вас своими способностями.

По мере прохождения, у вас будет возможность оснащать своего бойца, самым разнообразным оружием, а так же доспехами, которые сделают его быстрее и просто опаснее. Управление получилось невероятно удобным, здесь никаких недостатков вы просто не увидите. К тому же присутствует возможность перенастроить управление для себя.

К дополнительным возможностям стоит отнести очень красивую графическую составляющую, которая вызывает исключительно сильные чувства. Хоть иногда бывают небольшие, и незначительные косяки. Так же она была отлично оптимизирована, так что практически на любом устройстве, у вас каких-то существенных проблем не возникнет. К тому же при огромном наборе достоинств, игрушка очень мало весит, что тоже нужно отнести исключительно к плюсам, вы даже замечать не будете, что она у вас установлена, в перерывах между игрой.

Скачать гладиаторы средневековый арена: рыцари бой слава на андроид, нужно просто обязательно, да игрушка получилась крайне незамысловатой, но она очень бодрая, и что самое главное интересная, так что исключительно для того, чтоб скоротать время, нечто подобное подойдет вам просто идеально.


Скачать гладиаторы средневековый арена: рыцари бой слава на андроид бесплатно

Комментарии (0)