Pinata Hunter 4

Pinata Hunter 4

Скачать


80% (Оценок: 15)
+9
Версия: 1.0.29
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игрушка для тех, кто хочет поиграть с пинатой, если вам интересен процесс выбивания из нее конфет. Но в реальной жизни, вы себе позволить нечто подобное по той, либо иной причине не можете значить вам именно сюда. Игрушка получилась очень красочной и веселой, так что подойдет идеально не только маленьким детям, но даже и многим взрослым. В подобном вы можете даже не сомневаться. Она точно не должна вас разочаровать.

К явным ее достоинствам относиться по-настоящему яркий и красочный мир, который вызывает только теплые чувства. Так же радует и система улучшений, благодаря которой, вы по мере продвижения, сможете становиться все лучше. Так же здесь много уровней, и на каждом из них вы встретите новую игрушку, которая будет прочнее предыдущей, так что вам потребуется больше ударов, для того чтоб уничтожить ее.

Управление крайне простое, вам нужен буквально один палец, для того чтоб успешно наносить удары. Так же вы здесь не сможете увидеть никакой рекламы, потому что ее в игре просто нет. Кроме того, для работы приложения не нужен интернет, так что вы сможете спокойно играть практически на любом устройстве.

Скачать Pinata Hunter 4 на андроид, вполне можно и просто нужно, многофункциональная игрушка, которая не только поможет отдохнуть, но и развлечет вас своими разнообразными, яркими возможностями.


Скачать Pinata Hunter 4 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Гость артём
    Гость артём 24 марта 2019 17:16
    отправь это к 3 играм хлопни 10 раз и под подушкой будет лежать айфон белый