Semi Heroes: Idle RPG

Semi Heroes: Idle RPG

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0.10
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Достаточно забавная игра, в которой вам придется сойтись в противостоянии с ордами разнообразных монстров, сражаться вы будете против них не в одиночку, а управляя своей командой героев. Пор сюжету орды чудовищ собираются уничтожить здесь святые деревья, так что ваша основная обязанность, защищать их.

К достоинствам игры можно отнести картинку, пусть она откровенно мультяшная, но вместе с тем очень симпатичная, здесь придраться будет достаточно сложно к чему-то. Удобное управление позволит вам уверено управлять всем процессом сражения. Не испытывая при этом каких-то существенных проблем. Так же достаточно интересная прокачка героя, благодаря которой, вы сможете многократно усилить последнего. Так же огромное количество интересных заданий, которые будет интересно выполнять.

Игрушка не особенно требовательная к вашим устройствам, но для работы потребуется версия Андроида 4.1 и выше, на предыдущих версиях или совсем не пойдет, или запуститься с проблемами, так что перед тем как устанавливать игрушку у себя, убедитесь, что она у вас обязательно пойдет.

Скачать Semi Heroes: Idle RPG на андроид, вполне можно. Неплохая оригинальная игрушка, которая точно не должна будет вас разочаровать. Просто для того чтоб скоротать время, она сгодиться вам просто обязательно, можете даже не сомневаться.


Скачать Semi Heroes: Idle RPG на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)