Shadow Warrior : Hero Kingdom Fight

Shadow Warrior : Hero Kingdom Fight

Скачать


93.2% (Оценок: 44)
+38
Версия: 2.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игрушка, выполненная в японском духе, и способна порадовать вас огромным количеством самых невероятных битв и сражений, если все описанное выглядит для вас привлекательно, то совершено смело скачивайте и наслаждайтесь в дальнейшем интересным прохождением.

В первую очередь нужно обратить внимание на картинку в целом, и атмосферу в частности, картинка здесь достаточно интересная, здесь использованы были мрачные и темные тона. Благодаря которым сражения выглядят красочно и угрожающе, но в любом случае получилось оформление очень удачным. Звуки которые мы сможем здесь услышать, тоже качественные, от них временами буквально мороз пробегает по коже. Здесь ничего сказать, не получиться. Не оценить его по достоинству, по меньшей мере, сложно.

Так же радует и интересная прокачка персонажей, вы сможете регулярно прокачивать своего, постоянно повышая ему уровни, благодаря чему он будет становиться сильнее, и сможет побеждать противников, используя новые и интересные приемы. Так же ГГ может становиться оборотнем, получая при этом еще дополнительные силы и более эффективно затем повергая врагов.

Скачать Shadow Warrior : Hero Kingdom Fight на андроид, определено можно, как вы сами можете наблюдать, здесь действительно удачная игра. Которая даже не сомневайтесь, не способна вас разочаровать.


Скачать Shadow Warrior : Hero Kingdom Fight на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)