Street Shadow Fighting Champion

Street Shadow Fighting Champion

Скачать
62.5% (Оценок: 8)
+2
Версия: 5.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любите хорошие игры, с тематикой восточных единоборств? В таком случае, подобная игрушка, создана буквально для вас. В этом плане она сможет вас исключительно стабильно порадовать, ведь выглядит здесь все как шедевр, ну или близко к нему.

В первую очередь стоит отметить плюсы графики, получилась она яркой и просто откровенно удачной. Мир выполнен в темных тонах, но при этом стабильно радует взгляд, что согласитесь, оценить можно исключительно как хорошо. Так же вас ждут во множестве опасные противники, победить которых тоже будет крайне непросто. Притом чем дольше вы будете играть, тем более опасные враги станут у вас на пути.

Кто сражения здесь получились просто на высоте, невероятные зрелищные эффекты, которые вы сможете наблюдать во время сражений, откровенно радуют, получилось все буквально на высшему уровне, все выглядит невероятно красиво. Последнее же касается и звукового сопровождения, которое буквально на высоте. Так же у вас здесь будет откровенно большой выбор персонажей, у каждого из которых будут свои, яркие и невероятные способности.

Скачать Street Shadow Fighting Champion на андроид, определено можно, действительно неплохая, и что самое главное бодрая штука, которая не должна будет оставить вас равнодушными. На самом деле достоинств здесь вы сможете увидеть много.


Скачать Street Shadow Fighting Champion на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)