Twisty Board 2

Twisty Board 2

Скачать
100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 1.1.8
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Вторая часть отличной аркады, которая в свое время была невероятно популярной. Здесь вас ждет, все примерно, то же самое, что и в первой части, но появилось немало новых достоинств, в общем, на фоне первой части, здесь гораздо больше движений, да и сражений в целом.

На землю напали пришельцы, которые похоже рассматривают человечество, всего лишь как источник бесплатной еды, и именно от вас будет зависеть, победят люди или проиграют. В игре вам придется поучаствовать в невероятной, и просто головокружительной гонке. Побеждая попутно разнообразных врагов, которые рискнут стать у вас на пути, а так же в процессе вам придется удирать от многочисленных ракет. Они будут преследовать вас буквально по пятам, и оторваться от них непросто.

В плане картинки, игра получилась разуметься не шедевром, но нужно признать, что и плохим, нечто подобное назвать, не получиться, ну а благодаря несколько необычной картинке, выглядит все даже интересно. Так же вы сможете выбрать себе персонажа, из достаточно большого списка, а если увиденного вам вдруг окажется мало, можете полностью, буквально с нуля, сделать героя по своему вкусу.

Скачать Twisty Board 2 на андроид, определено можно. Вполне неплохая игрушка, которая получилась достаточно интересной и бодрой, пусть и имеет несколько режущих глаз недостатков.


Скачать Twisty Board 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)