Stickman and Shotgun 2

Stickman and Shotgun 2

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Стикмены – стоило только этим парням появиться, как они мгновенно завоевали просто невероятную популярность, существует немало действительно хороших и удачных игр, которые были посвящены им, и одна такая игра как раз перед вами. Собственно это уже вторая игра в серии, которая отлично продолжает сюжет первой. У вас будет исключительно одна задача во время прохождения, а именно уничижать всех живых мертвецов, которые здесь массово перемещаются по локациям.

Графика, как и во всех предыдущих играх серии, здесь достаточно простая, но вот сам игровой процесс, получился откровенно интересным и динамичным, сражения получились очень сложными, врагов будет откровенно много, и они регулярно наседают, атакуя вас буквально каждую секунду. Для уничтожения врага, у вас будет солидный набор разнообразного доступного вооружения, которое вы и сможете использовать для ликвидации зомби. Скачать Stickman and Shotgun 2 на андроид, можно уже исключительно ради такого, вы сами сможете очень быстро убедиться, что игра смотрится отлично, даже на фоне многочисленных конкурентов.

Приложение получилось совершено нетребовательным, что можно изначально считать за очень солидный плюс, вы уверено сможете запускать го на большей части современных устройств, не испытывая каких-то существенных проблем в процессе.


Скачать Stickman and Shotgun 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)