WW2 US Army Commando Survival Battlegrounds

WW2 US Army Commando Survival Battlegrounds

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 5.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами интересная и действительно удачная стрелялка, созданная для мобильных устройств. Притом выполнена она настолько хорошо, что смориться неплохо, даже на фоне компьютерных аналогов, что как вы должны понимать, тоже очень солидное достижение.

Игра может похвастаться прекрасной графикой, которая смотрится действительно хорошо даже на фоне компьютерных аналогов. Радуют и звуковые эффекты, которые выполнены на высочайшем уровне и практически не ступают графике, подобное тоже нужно оценить исключительно по достоинству. Иметься огромный набор доступного огнестрельного оружия, и интересные визуальные эффекты, которые украсят процесс прохождения. Скачать WW2 US Army Commando Survival Battlegrounds на андроид, можно уже исключительно ради подобного, если вы действительно любите хорошие стрелялки, вам именно сюда.

Приложение получилось несколько требовательным, но далеко не чрезмерно, вы уверено сможете запускать его на большей части современных устройств. Где оно полноценно пойдёт, да и на старых смартфонах, у вас скорее всего, не должно будет возникнуть никаких проблем. Но как вы должны понимать, лучше всего перед установкой, посмотреть требования к характеристикам вашего устройства, для того чтоб наверняка убедиться, что нечто подобное у вас пойдёт.


Скачать WW2 US Army Commando Survival Battlegrounds на андроид бесплатно

Комментарии (0)