Secret Agent Lara : Frontline Commando TPS

Secret Agent Lara : Frontline Commando TPS

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.0.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Кто в наше время не знает Лару Крофт, наверное, найти такого человека, будет невероятно сложно, и здесь перед вами очередные приключения, посвященные этой всем известной героине, в них вы и сможете погрузиться, по желанию.

В первую очередь, следует, обратит внимание, на действительно достойную картинку, которую вы сможете наблюдать здесь, мир получился предельно проработанным и интересным, так что не должен будет вас разочаровать. Как главная героиня, так и ее противники, проработаны действительно неплохо, они радуют своим внешним видом. По мере прохождения, вас ждет множество заданий, во время которых вы должны будете ликвидировать террористов и бандитов. Для этих целей, у вас будет большой набор оружия, которое вы можете без колебаний, применять для ликвидации наседающих врагов.

К недостаткам можно отнести, отсутствие перевода, подобное будет несколько усложнять прохождение. А кроме того, игра к сожалению несколько требовательной получилась, так что пойдет еще и не на любом устройстве, что тоже не очень хорошо. Перед тем как устанавливать, убедитесь что характеристики вашего железа, соответствуют требованиям.

Скачать Secret Agent Lara : Frontline Commando TPS на андроид, стоит всем поклонникам этой действительно интересной героини. Играйте совершено смело, и можете быть уверенными, что подобное вас точно не должно будет разочаровать.


Скачать Secret Agent Lara : Frontline Commando TPS на андроид бесплатно

Комментарии (0)