GUNNER'S BATTLEFIELD 2017

GUNNER'S BATTLEFIELD 2017

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Удивить в наше время, кого-то хорошей стрелялкой, будет действительно сложно, но создатели подобных игр, как вы сами можете убедиться, все еще стараются это сделать, и временами у них даже неплохо получается. Вот и здесь перед вами, действительно хорошая игра, с отлично проработанной графикой, и интересным миром. В игре вас ждет огромное количество сражений, и большой набор противников.

По мере прохождения, вы будете получать огромное множество самых разнообразных задач, которые и нужно затем выполнять. Для выполнения задач, у вас будет огромный набор разнообразного оружия, здесь есть как легкое стрелковое вооружения, так даже и тяжелая техника, которую вы сможете эффективно применять для ликвидации врагов. Скачать GUNNER'S BATTLEFIELD 2017 на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей.

Сюжетная составляющая, была выражена здесь не особенно сильно, но достаточно интересная. Кроме того, радует управление тяжелой техникой, в игре вы, к примеру, сможете взаимодействовать как с танками, так и вертолетами. Далеко не каждая современная игра, может похвастаться чем-то настолько удачным и интересным. Кроме того, стоит отдельно обратить внимание на звуковые эффекты, которые сопровождают выстрелы, у каждого оружия, свой оригинальный и неповторимый звук.


Скачать GUNNER'S BATTLEFIELD 2017 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)