Blast Valley

Blast Valley

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.9
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Великолепная стрелялка, которая сможет втянуть тебя в вихрь эмоций и перестрелок с первых минут игры. Принимай активное участие в большом количестве разнообразных аркадных режимов, в которых ты получишь наслаждение от оригинальных режимов, а также каждый день сможешь устанавливать невероятное количество удивительных рекордов, которые не смогут побить другие игроки. Если у тебя стрессовая ситуация, и необходимо срочно расслабиться, воспользуйся этой игрой, кликая пальцами в различные места на экране.

Собери в свой арсенал нереально большое количество оружия, дабы исполнить любую свою мечту, а также получать наслаждение от прохождение замечательного игрового проекта. Попробуй выбрать самый лучший огнестрельный пистолет, который будет поражать врагов с первого выстрела.
Во время перестрелок твоё оружие будет взлетать на большую высоту. Теперь ты действительно сможешь открыть перед собой нереальную вселенную захватывающих и запоминающихся приключений. За победу ты сможешь получить также множество подарков и бонусов, с помощью которых ты будешь улучшать состояние своего оружия.

Тебе необходимо скачать Blast Valley на андроид и сделать всё для того, чтобы твоё было самым крутым и побеждало в каждой последующей миссии. Чем больше силы и мощности будет у твоего пистолета, тем больше вероятность захвата огромного количества доступных территорий.


Скачать Blast Valley на андроид бесплатно

Комментарии (0)