Modern Air Combat: Team Match

Modern Air Combat: Team Match

Скачать
80% (Оценок: 10)
+6
Версия: 5.7.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Приготовься к настоящему сражению с великими военными героями на истребителях. Погрузись с головой в замечательную игру, в которой ты каждый раз будешь стараться добиваться желаемых результатов, развиваясь в правильном направлении, а также уничтожая всех вражеских противников на своём пути. Займи место военного командира и управляй армией из истребителей, во время чего ты сможешь получить доступ к большому количеству разнообразных режимов.

У тебя присутствует также возможность открыть изначально один из трёх доступных игровых режимов. Постарайся создать собственную карьеру летчика, а также играй и побеждай врагов в большом количестве захватывающих и интересных игровых миссиях, и заданиях. На протяжении всего игрового процесса ты сможешь с легкостью убивать сильнейших противников за считанные секунды.

Пользуйся отличной артиллерией и играй вместе с другими игроками, которые будут помогать тебе в самых сложных и неожиданных ситуациях. Играй против большого количества противников. Если ты смелый геймер, тогда твой путь проложен прямиком к режиму выживания, где смогут одержать победу целые толпы игроков.

Твоя задача состоит в получении большого количества навыков, с помощью которых ты в любой момент сможешь отбить вражескую атаку самолётов. Также ты с радостью можешь зайти в режим мультиплеера, в котором можно будет скачать Modern Air Combat: Team Match на андроид и играть вместе со своими друзьями.


Скачать Modern Air Combat: Team Match на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)