Ninja Wolfman-Street Fighter

Ninja Wolfman-Street Fighter

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.7
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игры, в которых вам придется сходиться в противостоянии с самыми разнообразными противниками, всегда были популярными, пусть зачастую они получаются достаточно простыми и не могут порадовать каким-то действительно оригинальным сюжетом. Зато они в первую очередь радуют именно благодаря боевым действиям, и согласитесь, люди в нечто подобное играют в первую очередь ради них.

Сюжет здесь, как и в прочих подобных играх, крайне незамысловатый, вы будете играть за ниндзя, который ночами превращается в оборотня. Вам же придется, опираясь на его способности, побеждать самых разнообразных врагов. Сражаетесь вы нее просто так, ваша основная цель, защитить родной город, от многочисленных врагов. Так что ваши цели весьма благородны, и вы должны твердо следовать им. Скачать Ninja Wolfman-Street Fighter на андроид, можно уже ради подобного.

К весомым плюсам игры можно отнести отличные спецэффекты, которыми сопровождается весь процесс сражения. Здесь множество действительно удачных визуальных эффектов, которые постоянно возникают, когда вы наносите удары. Кроме того, здесь весьма богатый набор и звуковых эффектов, которые тоже будут отлично украшать битву. К некоторым недостаткам игры, можно отнести управление, оно далеко не плохое, но, к сожалению и не восхитительное, здесь немало мелких недостатков, которые мешают временами полноценно сражаться.


Скачать Ninja Wolfman-Street Fighter на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)