Kung Fury: Street Rage

Kung Fury: Street Rage

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.26
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра для тех, кто любит интересные сражения, хотите сойтись в яростном противостоянии с самыми опасными противниками, соревнуясь в том, кто лучше умеет работать кулаками. Вы сможете использовать самые разнообразные боевые искусства, для того чтоб успешно побеждать любого противника.

Мир прорисован очень симпатично, и радует внешним видом, пусть графику сложно назвать действительно великолепной, но она достаточно хорошая для того, чтоб от нее можно было получать настоящее удовольствие. Кроме простых противников, вас так же будут ждать, разнообразные босы, для победы над которыми уже придется постараться, в отличие от рядовых бойцов они действительно страшные противники.

Звуковое сопровождение здесь так и вовсе восхитительное, так что не вызовет у вас каких-то особенно негативных чувств. Звуки все бодрые, и именно в том духе, который и подходит подобной игре. Управление в меру удобное, так что вы сможете без каких-то весомых проблем, атаковать многочисленных противников, используя все доступные удары. Но вот здесь, к сожалению, нужно констатировать, что пусть особенных косяков здесь и нет, но мелкие недостатки просматриваются.

Скачать Kung Fury: Street Rage на андроид, вполне можно. Если вы любите хорошие игрушки с ярким мордобоем, вы здесь найдете все что ищите, игрушка вас точно не разочарует.


Скачать Kung Fury: Street Rage на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)