Still Alive : Survival PvP

Still Alive : Survival PvP

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.0.68
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Получай удивительное наслаждение от сражений в футуристическом мире и разнообразных необычных локациях. В скором времени у тебя будет возможность получить невероятные опыт, которые будет связан напрямую с прохождением через множество войн и сражений с врагами. Ты перенесешься в условия выживания, в которых нельзя долго думать, ведь в это время можно умереть. Приглашаем тебя принять участие в битве на мировой арене, в которой победителем будет только один.

На самом деле, это будет предельно сложно сделать, ведь потребуется множество собственных сил и стараний. В одном сражении одновременно сможешь участвовать не более пяти бойцов. Тебя ожидает множество крутых перестрелок, взрывов, а также всех остальных моментов, которые будут затягивать тебя в эту невероятную игру. Здесь нет друзей, здесь только ты и все остальные выжившие, которые будут бороться за свою жизнь.

Ты сможешь надеяться исключительно на собственные возможности, которые естественно необходимо прокачивать. Только когда все враги будут уничтожены, в этом случае ты сможешь перейти на следующий игровой уровень. В эпическом сражении сможешь быть только один победитель.

Пользуйся собственной стратегией и тактикой, а также не забывай скачать Still Alive : Survival PvP на андроид, что увидеть перед своими глазами огромное количество драк и перестрелок. Создай настоящего удивительного героя, вместе с которым ты сможешь проходить через огонь и воду, уничтожая при этом всех противников на своём пути.


Скачать Still Alive : Survival PvP на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)