The Killbox: Поле Боя

The Killbox: Поле Боя

Скачать
75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 1.0.7
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
За последнее время выходит множество интересных шутеров, в которых нужно участвовать в захватывающих перестрелках. Ты примешь участие в настоящих баталиях, в которых победителем выступит только один игрок. Но перед тем, как отправляться на поле боя, тебе необходимо принять участие в тренировочном сражении, в котором ты изучишь основные приёмы ведения сражения.

Пройдя первое обучение, ты сможешь начать собственную тренировку с кучей врагов. Тебе необходимо отстрелять наибольшее количество фрагов на протяжении всех миссий. Естественно, искусственный интеллект не так силён, как реальный игрок, но попробовать обязательно необходимо.

Изначально тебе дадут в вооружение автомат, нож, а также пистолет. Естественно, это является основным боевым набором настоящего воина. Но, если ты захочешь получить какое-то особенное оружие, находящееся у врага, ты сможешь подобрать его после убийства противника. Управление в игре достаточно удобное, и понравится большинству пользователей.

Если ты умрёшь во время сражения, то через несколько секунд сможешь возродиться на месте спауна, и снова будешь убивать врагов. Чтобы играть во всех матчах, зарабатывая немыслимые суммы денег, необходимо скачать The Killbox: Поле Боя на андроид. В любом случае, ты в любой момент сможешь купить себе новые игровые предметы, а также сделать улучшения для всего оружия.


Скачать The Killbox: Поле Боя на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 14 февраля 2018 14:04
    Графика в игре просто замечательная. Если сама игра представляет из себя обычную такую стрелялку, практически ничем не отличающуюся от других, то графика намного лучше чем в прочих подобных играх. Из-за этого она и способна заинтересовать множество игроков. В общем, скачать точно нужно - игра классная.