современное пистолет динозавр охота

современное пистолет динозавр охота

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Интересно, хотелось бы тебе поиграть в один из самых интересных и захватывающих шутеров? Устал убивать зомби и разнообразных бандитов? В таком случае выбери доступное оружие, с помощью которого ты сможешь расстреливать всех живущих в древней вселенной представителей.

Сюжет игры начинается с проведения учёными не совсем удачного научного эксперимента. Когда у них испортилась техника, несколько людей перенеслись в новую вселенную, где в мире полностью присутствует правление динозаврами. Да, люди, это не один подарок в этой вселенной, которые смогли захватить с собой достаточное количество вооружения. Ты - выживший, который будет сражаться с большими и опасными ящерами, идя в своей цели – возвращение домой.

В игровой механике в целом не существует каких-то особенностей, всё, как всегда. Игрок обладает определённым запасом оружия, а также может без особых трудностей ходить по различным локациям с ограниченным количеством жизней. Если говорить про динозавров, то им постоянно хочется кушать. Так, подсмотрев для себя новую жертву в виде человека, они сделают всё возможное, чтобы отлично им полакомиться.

Если тебе хочется переместиться во вселенную вместе с динозаврами, тогда тебе обязательно нужно скачать современное пистолет динозавр охота на андроид, чтобы постараться выжить, а также внести свою лепту в выживание остальных людей.


Скачать современное пистолет динозавр охота на андроид бесплатно

Комментарии (0)