Last Day Fort Night Survival: FPS Shooting Royale

Last Day Fort Night Survival: FPS Shooting Royale

Скачать
100% (Оценок: 9)
+9
Версия: 1.0.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Великолепная экшен игра, где игрок должен будет уничтожить большое количество бандитов, которые будут находиться на его пути, создавая свои коварные планы. В игровом проекте все действия происходят динамично в разнообразных локациях, из-за чего у главного героя появится возможность двигаться по всей игровой вселенной, убивая противников на своём пути.

Стоит сразу сказать о том, что в игрушке присутствует невероятно большое количество оружия, от начальных пистолетов, и до снайперских винтовок. Если же говорить о противниках – то они с удовольствием готовы к сражению. Если они увидят кого-то чужого на своей территории, достаточно быстро начнут стрелять в цель до полного уничтожения.

Если говорить про управление, то здесь всё сделано на приемлемом уровне. Присутствует кнопка, которая отвечает за выстрелы, автоматическое прицеливание, а также перезарядку. Активной функцией является прицеливание, которое можно в любом момент выключить, чтобы заниматься уничтожением врагов, полагаясь исключительно на собственные силы и возможности.

На протяжении целой игры ты должен будешь скачать Last Day Fort Night Survival: FPS Shooting Royale на андроид и выполнять короткие задания. Зачастую просто нужно будет убивать бандитов, которые будут находиться на игровой карте. Их очень легко найти, и сложно потерять, ведь они каждый раз будут сбегаться на выстрелы пуль.


Скачать Last Day Fort Night Survival: FPS Shooting Royale на андроид бесплатно

Комментарии (0)