Fort:Night Last Battleground Royale Survival

Fort:Night Last Battleground Royale Survival

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Шутеры от третьего лица это классика игрового жанра. В таких играх вас всегда ждет огромное количество врагов, множество заданий и куча способов их уничтожения. Одной из таких игр является Fort: Night Last Battleground Royale Survival.

Вы – диверсант, попали на объект – угрюмый серый остров с вражеским контингентом. Вас сбросили с вертолета на точку прибытия, с которой и начинается ваша миссия – выжить любой ценой и выполнить то, что от вас требуется. Ваши враги будут вооружены до зубов, но и вы будете не с пустыми руками идти в гости. У вас с собой будет припасено несколько огнестрельных и взрывоопасных подарочков.

В игре Fort: Night Last Battleground Royale Survival вас ждет огромное количество заданий различной сложности. Вот только цель у вас будет всегда одна и та же очистить территорию от вражеских единиц. Не думайте, что вам нужно будет убивать только пехотинцев, против вас время от времени будет выступать и тяжелая техника с авиацией. Так что вам придется хорошенько постараться, чтобы выжить в этой мясорубке.

Управление в этой игре очень простое и удобное. Экран не занят кучей кнопок, а это упрощает сам игровой процесс. Все нужные активные клавиши появляются только тогда когда нужно определенное взаимодействие.

Особенности игры:


  • Простое и понятное управление;
  • Качественно прорисованная графика;
  • Огромное количество заданий.


Скачать Fort:Night Last Battleground Royale Survival на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)