Deer Hunt – Animal Survival Safari Hunting

Deer Hunt – Animal Survival Safari Hunting

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Охота это очень интересное занятие, особенно когда у вас есть возможность поохотиться на животных в саванне. Но большинство охотников не наделено такой возможностью сделать это в реальной жизни.

По этой причине некоторые разработчики мобильных игр постоянно разрабатывают и выпускают в мир всевозможные симуляторы охоты в разных уголках мира, в том числе и африканской саванне. Одной из таких игр является разработка Scene9 Games Studio под названием Deer Hunt – Animal Survival Safari Hunting.

В этой игре вам предстоит пройти огромное количество заданий, которые будут заключаться в том, что вам нужно будет подстрелить определенное количество диких зверей. Также у вас появится возможность сделать фото на память с самыми лакомыми трофеями. Также не забывайте, что на каждое задание у вас выделено определённое количество времени, так что делать все нужно будет быстро. Для того чтобы ускорить процесс передвижения не забывайте использовать доступный вам транспорт.

В игре Deer Hunt – Animal Survival Safari Hunting также присутствует свой внутриигровой магазин, который позволяет приобрести более эффективное огнестрельное или холодное охотничье оружие. Покупается оно за монеты, которые вы получаете после каждого удачно пройденного задания.

Особенности игры:


  • Простое и понятное управление;
  • Большой выбор охотничьей экипировки;
  • Большое количество заданий.


Скачать Deer Hunt – Animal Survival Safari Hunting на андроид бесплатно

Комментарии (0)