BrutalMania.io

BrutalMania.io

Скачать
96.9% (Оценок: 32)
+30
Версия: 1.0.52
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре BrutalMania.io пользователь будет вооружать своего бойца для участия в увлекательных сражениях. Победит тот воин, у которого лучше и сильнее экипировка. В начале игры у персонажа есть лишь простая дубина и одежда, чего в этом периоде будет достаточно. Уничтожая других геймеров, игрок будет получать золотые монетки.

На заработанные средства можно улучшать персонаж и приобретать новую экипировку. Чем большее количество противников удастся ликвидировать, тем большее число преимуществ будет у него в другой игре. Игровой процесс BrutalMania.io весьма занимателен благодаря возможности играть с геймерами с разных уголков планеты.

Разработчики создали достаточно простое управление, благодаря которому к игре можно будет приступить безотлагательно. Чтобы двигать персонажа потребуется стик, расположенный в левом секторе экрана. А кнопка, отвечающая за атаку, находится в правой части дисплея. Такое удобное управление позволит избежать случайного нажатия ненужной кнопки.

Пользователю предстоит разработать свою тактику боя, чтобы обладать своим планом. А для получения большего числа золотых монеток, потребуется сразиться и победить пользователя, имеющего высокий уровень.

Особенности игры:


  • легкое управление;
  • много оружия и предметов;
  • можно играть с пользователями со всего мира;
  • увлекательный игровой процесс.


Скачать BrutalMania.io на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)