Titan Brawl: наваляй титанам

Titan Brawl: наваляй титанам

Скачать
54.5% (Оценок: 11)
+1
Версия: 2.9.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Titan Brawl: наваляй титанам
В игре Titan Brawl: наваляй титанам пользователю предстоит сражаться с противниками. На один бой выделяется лишь четыре минуты. За это ограниченное время игрок должен уничтожить соперника. Необходимо открыть как можно больше героев, и выбрать для себя самого подходящего.

С выбранным персонажем можно отправиться в одиночную игру, и ликвидировать там всех врагов. Процесс игры очень динамичен, что позволит с головой погрузиться в увлекательное действо. Играть очень интересно, и скучать тут точно никому не придется.

Следует постараться собрать мощный отряд за короткий промежуток времени. В него могут войти древние боги и простые наемники. Необходимо прокачивать разные стороны персонажа и команду, и разработать свою стратегию. Предстоит продемонстрировать свои навыки, показав противникам превосходство.

За уничтожение врагов пользователь будет получать бонусы и совершенствовать способности. В игре Titan Brawl: наваляй титанам присутствуют различные интересные возможности, что делает ее интересной. Все битвы происходят в реальном времени. Вместе с друзьями можно образовывать дружные команды, и сметать всех, кто встает на пути.

Особенности игры:


  • разные персонажи;
  • увлекательный игровой процесс;
  • возможность играть с друзьями.


Скачать Titan Brawl: наваляй титанам на андроид бесплатно

Комментарии (0)