Cyber Strike - Infinite Runner

Cyber Strike - Infinite Runner

Скачать
100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 1.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Ранеры любят все, шутеры также очень популярны. Кроме того не удивительно что существуют игроки, которые являются фанатами этих двух жанров. И зачастую им приходится выбирать между этими жанрами. Теперь же этого делать ненужно, ведь команда разработчиков The Dust создала отличную игру Cyber Strike - Infinite Runner.

Данная игра, по сути, является шутером с элементами ранера. Главной героиней является девушка, которая на половину считается киборгом. Она является одной из немногих представителей человечества, которые решили противостоять разнообразными роботам. Дело в том, что землю захватили машины созданные людьми и решили устроить тотальный контроль. Вам же нужно очистить город от этих железяк и сделать это как можно качественнее.

В игре Cyber Strike - Infinite Runner присутствует 2 игровых режима, а именно сюжетная линия и режим игры на выживание. В первом режиме вам нужно будет пройти всю сюжетную линию борьбы с врагами и постоянно встречаться с различными боссами. Игра на выживание предоставляет сам бесконечный ранер, в котором вам нужно уничтожить как можно больше врагов.

В общем, это отличная игра, которая поможет скоротать свободное время. Проходите сюжетную линию или же участвуйте в бесконечном забеге и проживите как можно дольше. Выбирайте игру на свой вкус и наслаждайтесь крутым геймплеем.

Особенности игры:


  • Простое управление;
  • Крутая графика;
  • Несколько игровых режимов.


Скачать Cyber Strike - Infinite Runner на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)