Ragdoll Cannon Ball

Ragdoll Cannon Ball

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Главным лозунгом разработчиков серии игр Angry Birds было «Птица свинье не товарищ», а вот команде разработчиков App Reactor 3D видимо больше приглянулось выражение «Зомби зомби зомби». И управляясь им, они создали игру, которая получила название Ragdoll Cannon Ball.

Игровая механика этой игры практически схожа с культовыми злыми птицами, но все же в ней есть несколько изюминок, которые делают ее совершенно своеобразной. Вашей основной задачей является стрелять из пушки зомби полицейским по разнообразным строениям, в которых прячутся другие зомби. И вам нужно за определенное число выстрелов уничтожить их всех.

Но загвоздка игры Ragdoll Cannon Ball состоит в том, что она, по сути, является трехмерной и некоторые из целей могут находиться правее или левее курса полета вашего «снаряда». Поэтому вам нужно будет находить разнообразные способы и ухищрения, чтобы уничтожить и этих врагов.

Кроме того, «ядро» вашей пушки не обладает никакими способностями сверх пробиваемости тех или иных материалов. По этой причине вам действительно нужно будет искать слабые места разнообразных построек, чтобы максимально сильнее разрушить их и уничтожить как можно больше целей за один выстрел. Она также обладает рядом других возможностей, которые делают ее очень и очень интересной.

Особенности игры:


  • Возможность переключения между камерами во время выстрела;
  • Трехмерная расстановка целей;
  • Большое количество уровней.


Скачать Ragdoll Cannon Ball на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)