BF Frontline City

BF Frontline City

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 5.1.7
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Battlefield Frontline City представляет собой разработку в жанре экшен. Действия разворачиваются в 2030 году, когда идет война. Россия вместе с европейскими государствами создали новое объединение Евразия. Они борются с США и Южной Америкой, прошло уже три года противостояния за последние месторождения нефти.

Компании, которые занимаются переработкой нефти находятся в Волгограде. Америка захотела завладеть оставшейся нефтью, послав для этого армию. Пользователь будет управлять снайпером, который является одним из лучших воинов. Можно выбрать сторону, за которую потребуется сражаться.

В любом случае, необходимо уметь работать в группе. В представленном шутере от первого лица сделана отличная оптимизация. Благодаря этому, игра доступна на всех устройствах, которые работают на платформе андроид. Что касается графики, то она сделана довольно реалистичной.

Игровая разработка Battlefield Frontline City обладает ограничением по возрасту. В нее могут играть лишь люди, которые достигли шестнадцати лет. Такое ограничение введено в связи с наличием в игре сцен насилия. Получить разработку можно совершенно бесплатно. Но тут можно покупать разные бонусы за настоящие деньги.

Особенности игры:


  • выбор стороны противостояния;
  • работа в команде;
  • реалистичная графика;
  • ограничение по возрасту.


Скачать BF Frontline City на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)