Clash Of Monster Heroes Clans

Clash Of Monster Heroes Clans

Скачать
66.7% (Оценок: 45)
+15
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Clash Of Monster Heroes Clans
Одному мегаполису начала угрожать серьезная опасность. В нем появились неизвестно откуда взявшиеся враждебно настроенные монстры гиганты. Понятное дело они начали устраивать на улицах города разрушения и поэтому их нужно как можно быстрее устранить. Именно такую предысторию сделала команда разработчиков Marvellous Games Studio своему очередному экшену под названием Clash Of Monster Heroes Clans.

Этой сокрушительной мощи может противостоять только один человек на планете, а именно Брюс Бенон, которого большинство знает как Халк. Вам как раз и предстоит играть за эту огромную груду мышц и ярости и устроить приятное приветствие появившимся врагам.

В игре Clash Of Monster Heroes Clans присутствует огромное количество уровней с нарастающим уровнем сложности. С каждым разом вам нужно будет уничтожать все большее и большее количество врагов. Поэтому вам нужно будет очень стараться, чтобы убить всех и при этом не погибнуть самому.

Кроме того. На прохождение каждого уровня этого экшена вам будет предоставлено ограниченное количество времени. Так что помимо собственного уровня жизни вам нужно будет заботиться и о счетчике времени.

Особенности игры:


  • Большое количество уровней с нарастающим уровнем сложности;
  • Возможность превращаться в Халка и Бенона, за рулем вооруженного до зубов монстр-кара;
  • Простое и понятное управление.


Скачать Clash Of Monster Heroes Clans на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)