Legend Heroes: Epic Battle

Legend Heroes: Epic Battle

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0.50
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
После запуска игры God of Era: Heroes War - герои меча и магии (GoE) пользователь окажется во времени, когда произошла катастрофическая война. Вокруг происходят фееричные схватки, в которых участвуют монстры и удалые герои. Дело в том, что магия довольно долго находилась в заточении, но некто ее выпустил.

Теперь в обычный мир начали проникать злые силы, которые пытались всех поглотить. Так началась война, ведь люди не собирались так легко сдаваться. Игрок станет одним из сил противостояния, который старается с ней справиться. Необходимо приложить все усилия, чтобы одержать победу, и принести спокойствие в мир.

К серьезному противостоянию будут готовы множество персонажей, которые постоянно увеличивают свои силы. Они противостоят монстрам, и собираются продемонстрировать свое превосходство. Стоит постараться, чтобы сохранить жизнь в этой нелегкой войне.

Геймеру предстоит принимать участие в невероятных миссиях, где будут находиться всякие чудовища. За победу в битвах, игрок получит награду в виде снаряжения, которое не будет лишним в сражениях. А после прохождения уровня в игре God of Era: Heroes War - герои меча и магии (GoE), геймера будут поджидать боссы.

Особенности игры:


  • разные персонажи;
  • интересный сюжет;
  • наличие боссов;
  • захватывающие битвы.


Скачать Legend Heroes: Epic Battle на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)