Герои бесконечности Heroes Infinity: Future Fight

Герои бесконечности Heroes Infinity: Future Fight

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.36.29
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра рассчитана на тех, кто любит фентези, если вас радует мир, в котором загадочно сочетается меч и магия, здесь вы сможете наслаждаться чем-то подобным, в свое удовольствие, сколько угодно.

Здесь вам придется спасать мир, от полчищ невероятно опасных врагов, которые его буквально заполонили, враги будут самыми разнообразными. Притом по мере прохождения, их количество будет только расти, так что не ждите каких-то легких побед. Вы будете путешествовать по самым разнообразным территориям, очищая их от врагов. Притом на вашем пути будут становиться не только простые рядовые бойцы, но и босы, для победы над которыми, придется немало повозиться.

У вашего героя, будет набор характеристик, которые вы сможете использовать для победы над противником. Так же не забывайте о прокачке, ведь все способности можно будет гармонично развивать, делая героя все сильнее. Кроме того, здесь есть немало и интересных игровых режимов, в зависимости от выбора которых, прохождение будет тоже очень сильно изменяться. Иногда, переключив на другой режим, вы можете подумать, что начали играть в другую игру.

Скачать Герои бесконечности Heroes Infinity: Future Fight на андроид, несомненно можно. Все вышло откровенно удачным, так что, по крайней мере, разочаровать вас нечто подобное не должно будет.


Скачать Герои бесконечности Heroes Infinity: Future Fight на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 1 марта 2018 13:21
    Игра типичный представитель своего жанра. Ничем особенным она не выделяется, так что назвать ее лучшей или очень уж хорошей довольно сложно. Вполне возможно, что многим пользователям она понравится, но она ничем не отличается от других подобных игр. Из хорошего в ней только графика - очень красивая.