Pixel Craft - Space Shooter

Pixel Craft - Space Shooter

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.0.18
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В игре Pixel Craft – Space Shooter пользователь окажется в космическом пространстве, где потребуется управлять космическим кораблем. Летательный аппарат оснащен мощным оружием, которое нужно для борьбы с противниками. Окружающий мир сделан в пиксельном виде. Кроме обычных кораблей врагов, игрок будет встречаться с боссами.

Впереди геймера ждет сражение с восемью боссами, который обладают особенными способностями. У них есть слабые стороны, благодаря которым можно их уничтожить довольно быстро. Необходимо будет проходить интересные миссии, а также ликвидировать противников. За различные сражения геймер будет получать очки и денежные средства.

Уровни сделано довольно красиво, что позволяет с головой погрузиться в увлекательный игровой процесс. Предстоит выполнять миссии, для осуществления которых придется потрудиться. В распоряжении игрока будет разное оружие, что поможет в борьбе с врагом.

Потребуется приложить все усилия, чтобы достигнуть желаемой цели. На пути будут стоять различные враги, которых надо беспощадно уничтожить. Захватывающий игровой процесс Pixel Craft – Space Shooter сможет надолго увлечь пользователя. Тут игрок получит много новых впечатлений и ярких эмоций.

Особенности игры:


  • управление кораблем;
  • оснащение оружием;
  • наличие боссов.


Скачать Pixel Craft - Space Shooter на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)