Джейн Вайлд: экшн-шутер мертвецов на диком западе

Джейн Вайлд: экшн-шутер мертвецов на диком западе

Скачать
86.4% (Оценок: 22)
+16
Версия: 2.250
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Запустив игру Jane Wild West Undead Arcade Shooter геймер узнает, что человечество оказалось в опасности. Дело в том, что различная нежить начала выходить из земли, и заполонила большие территории. Пользователь будет управлять Дженом Уайлдом, который решил встать на защиту людей, и бросить вызов монстрам.

Среди врагов людей находятся вампиры, зомби и скелеты. Их необходимо уничтожить, чтобы спасти мир от ужасной участи. Игрока ждут широкомасштабные сражения, которые будут происходить в разных городах родной планеты. Придется постараться, чтобы очистить весь мир от монстров.

Игрока ждет увлекательная сюжетная линия, которая поможет погрузиться в игровой процесс Jane Wild West Undead Arcade Shooter. Впереди ждут неожиданные решения, и разные интересные моменты. Потребуется пройти более пятидесяти уровней, где имеются свои цели и задачи. Необходимо запастись различным оружием, чтобы ни одной нежити не осталось в мире.

За преодоление уровней, пользователь будет получать хорошие бонусы, и становиться мощнее. В конце каждого уровня будет находиться босс, обладающий большой силой. Потребуется постараться, чтобы его одолеть, и пройти дальше.

Особенности игры:


  • интересный сюжет;
  • разное оружие;
  • много уровней;
  • два режима;
  • наличие боссов.


Скачать Джейн Вайлд: экшн-шутер мертвецов на диком западе на андроид бесплатно

Комментарии (0)