Zombie Shooting Race Adventure

Zombie Shooting Race Adventure

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 3.53
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В этой игре пользователь получит возможность покататься на мощнейших автомобилях. На них он будет отправляться на борьбу с зомби. В мире царит страшная болезнь, превращающая обычных людей в ходящих мертвецов. Геймер играет за выжившего человека, который решил бороться с кровожадными зомби.

Необходимо вооружать свою машину разным оружием и совершенствовать броню и другие характеристики. Следует пытаться выжить в ужасном мире, отчаянно борясь на существование. Увлекательный игровой процесс надолго займет внимание геймеров и подарит им новые эмоции.

Создатели предусмотрели в игре отзывчивое управление, с которым справятся абсолютно все пользователи. Что дает возможность игроку быстро влиться в игровое действо и принести приятные эмоции. Для того, чтобы начать игру, необходимо скачать Zombie Shooting Race Adventure на андроид.

Игра содержит в себе много занимательных стадий и завораживающий сюжет. Основной целью является добраться до финишной точки, ликвидируя по дороге зомби. Также игра предусматривает необходимость сбора различных предметов в процессе езды. Следует приложить максимум усилий, чтобы одержать победу.

Особенности игры:


  • интересный сюжет;
  • качественная графика и прорисовка предметом;
  • много разных автомобилей;
  • простое управление.


Скачать Zombie Shooting Race Adventure на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)