Медведь Паддингтон: Бесконечное приключение

Медведь Паддингтон: Бесконечное приключение

Скачать
78.8% (Оценок: 33)
+19
Версия: 1.2.7a
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Медведь Паддингтон™: Бесконечное приключение – увлекательный приключенческий раннер с персонажем одноименного фильма в классическом формате.

Игрокам предлагается пробежаться по оживленным улицам Лондона, играя за милого медведя известного всем из популярного фильма. Вас ждет по-настоящему увлекательное путешествие, множество ловушек, опасностей и динамичный игровой процесс, который не даст соскучиться на протяжении всей игры.

Раннеры существует уже очень долго, их механика проста в освоении и нравится, как взрослым, так и детям. Основная цель состоит в преодолении максимально возможного расстояния. Для этого нужно ловко маневрировать между городским транспортом, уворачиваться от дорожных заграждений и попутно собирать банки с мёдом. Скачать Медведь Паддингтон™: Бесконечное приключение на андроид и испытать на себе ураганный геймплей можно совершенно бесплатно.

Заданий достаточно много, все они отличаются и постепенно становятся всё сложнее и сложнее. К примеру, пробежать 100 метров, собрать 50 банок с мёдом, использовать бонусы и многое другое. Для управления используются привычные свайпы, которые позволят менять полосу движения, прыгать, проскальзывать под преградами и миновать опасности. В целом, геймплей получился стандартным, а шикарная графика с приятной музыкой на фоне не даст вам скучать.

Особенности игры:


  • Бесконечный игровой процесс;
  • Управление при помощи свайпов;
  • Плавная анимация и интересно оформленные локации;
  • 18 вариантов забавных костюмов;
  • Приятные бонусы и улучшения;
  • Таблица мировых рекордов.


Скачать Медведь Паддингтон: Бесконечное приключение на андроид бесплатно

Комментарии (0)