Stickman Воины мировой войны 2 Battle Simulator

Stickman Воины мировой войны 2 Battle Simulator

Скачать
84.2% (Оценок: 38)
+26
Версия: 1.8
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Отличный симулятор второй мировой войны ждет своих героев в игре Stickman Воины мировой войны 2 Battle Simulator. Вы окажетесь генералом одной из враждующих сторон, и именно вы должны привести свою армию к победе.

В роли солдат в этой игре выступают стикмены, что в свою очередь добавляет капельку веселой и незабываемой атмосферы. Вам предстоит пройти 2 ветви заданий за обе враждующие стороны Советский союз и Фашистскую Германию. Каждый бой будет происходить непосредственно на линии фронта и здесь вас ждут самые настоящие баталии с использованием пехоты, тяжелой техники и даже авиации. Укомплектуйте свою передовую так как пожелаете и выиграйте каждое сражение.

Также вы можете посоревноваться в тактических способностях со своими друзьями или другими игроками по всему миру. Все это возможно благодаря наличию в этой игре мультиплеера. Все что вам нужно сделать для заполучения данной шикарной стратегии это скачать игру Stickman Воины мировой войны 2 Battle Simulator на андроид. Во время сражения вы сможете следить за полем боя с любого ракурса, вычислять слабые и сильные точки обороны и атаки противника.

Сражайтесь за победу и докажите что именно вы являетесь самым величайшим полководцем своего времени.

Особенности игры:


  • Необычный игровой процесс;
  • Красочная графика;
  • Наличие нескольких режимов игры.


Скачать Stickman Воины мировой войны 2 Battle Simulator на андроид бесплатно

Комментарии (0)