Paintball Shooting Arena: Real Battle Field Combat

Paintball Shooting Arena: Real Battle Field Combat

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Пейнтбол – нужно признать достаточно увлекательное времяпровождение, которым у нас увлекаются многие. Но вместе с тем, далеко не у всех есть возможность поучаствовать в нем лично, и именно для таких людей, и предназначается данное приложение. Установив его на свое устройство, вы получите возможность принять участие в многочисленных битвах, между бойцами.

Для победы вам придется выложиться на полную, ведь перед противниками у вас никаких весомых преимуществ не будет, в отличие от многих стрелялок. Для проигрыша иногда бывает достаточно одного попадания, после чего вы мигом выбиваете из игры. В плане игрового процесса. Игра напоминает какой-то динамичный шутер. Разве что за исключением того, что противники здесь не погибают, всего лишь выбывают.

Картинка же получилась в меру приличная, далеко не шедевр нужно признать, но и не гадость, бойцы, как и окружающий мир, проработаны были откровенно хорошо, хоть назвать картинку совсем уж красивой, тоже не получиться. Во время прохождения, вы сможете легко выбрать себе цвет краски, которой будете пятнать противника, исключительно по вкусу. Некоторый выбор оружия, тоже будет присутствовать, хоть в этом плане все не очень хорошо.

Скачать Paintball Shooting Arena: Real Battle Field Combat на андроид, вполне можно. На шедевр игра разуметься не тянет, но исключительно для того чтоб скоротать время, она сгодиться откровенно хорошо.


Скачать Paintball Shooting Arena: Real Battle Field Combat на андроид бесплатно

Комментарии (0)