Футуристический робот-робот-тигр

Футуристический робот-робот-тигр

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.7
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В небольшом американском городке наступил зомби апокалипсис. Военные, которые были туда отправлены, не смогли справиться с поставленной задачей очистки города от ходячих мертвецов, а лишь только пополнили их количество. Но ученые инженеры нашли выход с этой ситуации и создали непобедимую машину робота, который может трансформироваться в тигра.

Вы, как раз, и будете управлять этой огромной грудой метала и мощи. Перед вами стоит только одна задача полностью зачистить улицы разрушенного города от ходячих трупов. Но будьте осторожны, вам на каждое задание будет выделено только определенное количество времени, и если вы не справитесь, по этому городишке нанесут ядерный удар, а вас не заберут. Так что используйте все мощь робота и прыть тигра, чтобы уложится в срок.

Если вы любите косить зомби пачками, тогда вам обязательно стоит скачать игру Футуристический робот-робот-тигр на андроид. Убивать зомби вы можете любым удобным способом: руками, ногами, пулеметом, лапами, прыжками. В общем, надейтесь только на себя.

По мере прохождения игры вы будете открывать новые способности и навыки для своего персонажа. Они будут значительно упрощать задачу по уничтожению. Некоторые навыки будут требовать заряд энергии, который кстати не бесконечный.

Особенности игры:


  • Управление футуристическим роботом;
  • Интересный геймплей;
  • Множество разновидностей атак.


Скачать Футуристический робот-робот-тигр на андроид бесплатно

Комментарии (0)