Robot Sea Shark Simulator

Robot Sea Shark Simulator

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В одном городке на берегу моря преступность разгулялась до небывалого уровня и полиция уже не может справиться с этим потоком. Поэтому на их помощь ученые прислали уникального робота, который обладает собственным разумом и легко может превратиться в настоящую акулу.

Именно вам нужно будет управлять этим роботом, и уничтожать все бандитские группировки. Но на самом деле вы сами вольны выбирать, что вам делать и поэтому можете самостоятельно устроить в этом городке настоящий беспредел. Также здесь присутствует огромное количество заданий, которые можно выполнять и получать за это очки опыта. С каждым уровнем у вас будут появляться все новые и новые возможности, а также вы сможете прокачивать характеристики своего трансформера.

Если вы любите подобные симуляторы, то вам обязательно стоит скачать игру Robot Sea Shark Simulator на андроид. Выбирайте свой путь и неважно будете вы придерживаться линии безоговорочного блюстителя порядка или же уничтожать все на своем пути, мы гарантируем, что вам будет однозначно весело.

Проходите все возможные задания, получайте опыт, улучшайте своего робота и, конечно же, исследуйте морские глубины. Все это доступно вам в данной замечательной игре.

Особенности игры:


  • Полная свобода действий;
  • Возможность свободного передвижения на суше и под водой;
  • Наличие возможности прокачки главного героя.


Скачать Robot Sea Shark Simulator на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)