Super Crime Steel War Hero Iron Flying Mech Robot

Super Crime Steel War Hero Iron Flying Mech Robot

Скачать
82.8% (Оценок: 64)
+42
Версия: 1.4.9
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Все фанаты игры GTA сразу узнают в Super Crime Steel War Hero Iron Flying Mech Robot так полюбившийся им геймплей. Здесь вас ждет настоящий треш, который вы создадите собственными руками на улицах Нью-Йорка.

Улицы этого мегаполиса уже давно утонули в разбое и грабежах, поэтому местные власти разработали проект и создали робота, который способен собственноручно навести порядок в этом хаосе. Именно на него вам и предстоит играть все это время. Здесь у вас полностью развязаны руки, вы можете творить все что угодно, ведь в вашем арсенале есть мощный дальнобойный лазер и реактивные сапоги позволяющие летать. Также по желанию можно легко карабкаться по небоскребам и оглядеть обстановку с крыши многоэтажки.

Скачать игру Super Crime Steel War Hero Iron Flying Mech Robot на андроид стоит уже потому, что здесь у вас будет полная свобода действия и открытый мир. А если же для борьбы с преступностью вам недостаточно своего арсенала то можете воспользоваться обычным огнестрелом, который можно выбить с любого бандита ну или на худой конец полицейского.

Выбирайте сами свой путь и на чьей стороне вы будете добра или зла. Выполняйте задания и получайте за них соответствующие награды и установите собственный порядок в городе.

Особенности игры:


  • Открытый мир;
  • Необычные способности;
  • Интересный геймплей.


Скачать Super Crime Steel War Hero Iron Flying Mech Robot на андроид бесплатно

Комментарии (0)