Superhero Captain Robot Flying Newyork City War

Superhero Captain Robot Flying Newyork City War

Скачать
57.1% (Оценок: 7)
+1
Версия: 2.0.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Супергерои всегда пользовались высокой популярностью, появились они очень давно, и с тех пор, интерес людей к подобной тематике, даже не думает утихать. Здесь перед вами одна такая, весьма забавная нужно признать игра, в которой вы возьмёте под свой контроль одного героя, а затем отправитесь на улицу города, с тем, чтоб бороться с преступностью. Большая часть игры, вращается вокруг миссий, которые вы будете получать по мере прохождения, а затем должны оперативно выполнять.

Игра может похвастаться добротной графикой, мир здесь был проработан на весьма достойном уровне. А ещё большим набором красочных боев, которые придают игровому процессу, особую притягательность. Скачать Superhero Captain Robot Flying City War на андроид, можно уже исключительно ради подобного, сами можете убедиться, что игра достойная, и не должна вас разочаровывать. У вас будет достаточно большой набор самого разнообразного оружия, которое отлично пригодиться для уничтожения любого противника.

Некоторым недостатком может выступить отсутствие перевода, интерфейс в целом простой, и можно даже сказать удобный, разобраться с ним вы сможете в короткие строки, и без каких-то существенных проблем, но временами без знания языка, бывает просто сложно разобраться, что именно от вас требуется в данный момент.


Скачать Superhero Captain Robot Flying Newyork City War на андроид бесплатно

Комментарии (0)