Flying Arrow

Flying Arrow

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы стрельбы из лука, часто пользуются высокой популярностью, и не зря, кстати, ведь подобные игры, имеют свою собственную долю неуловимой привлекательности. Здесь перед вами одна такая игра, в которой вашей основной задачей, будет совершить прицельный выстрел, на дальних дистанциях.

Игрушка может похвастаться хорошо проработанной и качественной графикой, мир выполнен на высоком уровне. Скачать Flying Arrow на андроид, можно уже ради подобного. Здесь вы найдёте множество интересных локаций, на которых и нужно будет совершать выстрелы. К примеру, вам придётся играть, как посреди дикого леса, так и в городских застройках. Повсюду будут разнообразные препятствия, мешающие совершать точный выстрел. И здесь вам на помощь, придёт одна весьма забавная игровая функция, вы сможете управлять стрелой уже после того как она выпущена в цель, изменяя таким образом её траекторию прямо в процессе полёта.

По мере прохождения, сложность регулярно расти, в том числе и скорость, так что вам потребуется действительно молниеносная реакция, для того чтоб добраться до конца. Поставленными рекордами, можно хвастаться перед окружающими, что только увеличивает их ценность. Получилась игрушка не особенно требовательной, и спокойно пойдёт на большей части современных смартфонов.


Скачать Flying Arrow на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)