Угадай танк

Угадай танк

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами достаточно необычная игра, которая порадует в первую очередь набором своих достаточно обширных возможностей. Пожалуй, игру можно отнести к викторинам, ведь у вас будет набор силуэтов танков, по которым вы уже должны будете угадывать, что это за модель.

Присутствует подсказка, благодаря которой, вы сможете более эффективно продвигаться вперёд. Но вот постоянно пользоваться подсказками у вас просто не получиться, так что приберегите их на самые крайние случаи. Скачать Угадай танк на андроид, можно уже ради такого набора достоинств. Главная игровая особенность, вам нужно отгадать как можно большее количество танков, за отведённый промежуток времени. По мере прохождения, вы сможете получать самые разнообразные игровые бонусы, которые пригодятся вам в дальнейшем и облегчат игровой процесс.

Танков присутствует невероятно много, вы сможете найти самые разные модели, интерфейс предельно удобный, и сильно облегчит вам жизнь. Интерфейс простой и интуитивно понятный, а управление так и вовсе, идеально рассчитано именно на сенсорный экран. Игрушка совершено нетребовательная, играть вы сможете даже на старых устройствах, не испытывая каких-то проблем. Это же касается и управления, все очень просто, для прохождения викторины, вам потребуется буквально один палец.


Скачать Угадай танк на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)