Shooting Contract: Sniper 3D

Shooting Contract: Sniper 3D

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.9
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало по-настоящему удачных симуляторов снайперов, и одна такая игра, как раз здесь перед вами, получилась она весьма нестандартной, но интересной, так что разочаровать вас уж точно не должна.

Игра может порадовать, отличной графикой и проработанным миром, все здесь выполнено на очень высоком уровне, и по крайней мере разочаровывать не должно. Радует и прекрасный набор звуковых эффектов. По мере прохождения, вас ждёт огромное количество миссий, во время которых вы должны будете ликвидировать противника, используя доступный набор огнестрельного оружия. Каждая новая миссия, перенесёт вас в новый участок мира, где вам придётся применять набор своих талантов, для того чтоб ликвидировать всех встречных противников. Скачать Shooting Contract: Sniper 3D на андроид, можно уже ради такого, если вам нравиться жанр, то разочарованными вы не уйдёте.

По мере прохождения, вы будете получать сотни заданий связанных с ликвидацией противников, оперативно справляться с возникающими перед вами проблемами. За выполнение миссий, вы сможете получать деньги, которые уже тратить на покупку нового оружия. Сложность растёт регулярно, каждый следующий уровень, получается несколько сложнее предыдущего. Число противников растёт регулярно, а уничтожать их становиться все сложнее.


Скачать Shooting Contract: Sniper 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)